СПЕКТАКЛЬ14+

Мир красивых бабочек

Театр ARTиШОК

Описание

Иван Вырыпаев - российский и польский режиссёр театра и кино, драматург, сценарист, продюсер в 2021 году выпустил сборник стихов "Мир красивых бабочек".

Точнее это поэзия в форме поэтической прозы, в которой есть и поиск смысла жизни, и грусть от того, что все уходит, и красота, и любовь к женщине, и размышление о смерти, и много разных оттенков и нюансов, оставляющих послевкусие чего-то приятного.

"Мир красивых бабочек" первый пластический спектакль в репертуаре театра ARTиШОК - результат работы хореографа Юлии Татаринцевой и выпускников актерско-режиссерского курса театра ARTиШОК.

Автор спектакля: по поэзии Ивана Вырыпаева
Режиссер: Юлия Татаринцева

Художник: Антон Болкунов
Художник по свету: Илья Лошицкий
Звукорежиссер: Олег Жевлаков

Галерея

Постановочная труппа

Марк Куклин, Александра Деваева, Шерхан Оразбеков, Виктория Мухамеджанова, Улжан Алпыспай, Аружан Елеу, Лаура Макан, Асыл Сарсен, Ольга Рубцова, Антон Болкунов

Детали

Продолжительность
76 минут
Дата премьеры
25 января 2025 г.
Производство
по поэзии Ивана Вырыпаева
Режиссер
Юлия Татаринцева